15 мая 2026 года, Председатель Отдела внешних церковных связей, управляющий Северным викариатством г. Москвы митрополит Волоколамский Антоний возглавил заседание Совета Северного викариатства.
В заседании приняли участие члены Совета викариатства: благочинный Знаменского церковного округа протоиерей Сергий Куликов, благочинный Всехсвятского церковного округа протоиерей Сергий Дикий, протоиерей Василий Бабурин, протоиерей Георгий Таранушенко, протоиерей Василий Биксей, протоиерей Владимир Новицкий, протоиерей Михаил Дудко.
Во время заседания были обсуждены вопросы организации общевикариатских мероприятий.
В заседании приняли участие члены Совета викариатства: благочинный Знаменского церковного округа протоиерей Сергий Куликов, благочинный Всехсвятского церковного округа протоиерей Сергий Дикий, протоиерей Василий Бабурин, протоиерей Георгий Таранушенко, протоиерей Василий Биксей, протоиерей Владимир Новицкий, протоиерей Михаил Дудко.
Во время заседания были обсуждены вопросы организации общевикариатских мероприятий.